|
|
| Nome da marca: | Sunchonglic |
| Número do modelo: | FMA-1220DS |
| MOQ: | 100 unidades |
| preço: | US $3.18-22.42 |
| Condições de pagamento: | T/T |
| Capacidade de abastecimento: | 100.000 unidades/seg |
• Dispõe de tecnologia avançada de comutadores suaves para um design compacto e uma elevada eficiência de conversão
• Construído para alta fiabilidade, com corrente de saída estável e longa vida útil
• Proteção completa: contra curto-circuito, baixa tensão e sobre-temperatura
• O contador digital de longo prazo garante uma mudança fiável da tensão constante para a carga flutuante
• Sequência de carregamento em três etapas: corrente constante, tensão constante e carga flutuante
• Ideal para diversas aplicações, incluindo centros de controlo de carregamento, funções de arranque de automóveis, carregamento domiciliar, energia de reserva de emergência e sistemas de baterias solares
| Modelo | FMA-1220DS |
|---|---|
| Voltagem de entrada | AC150V-250V |
| Voltagem nominal | 12 V |
| Frequência nominal | 47-63 Hz |
| Corrente de carga constante | 20A ± 5% |
| Voltagem de carga constante | 14.5-14.8V |
| Voltagem flutuante | 13.8V |
| Modo de carga | Três passos |
| Eficiência de carga total | ≥ 87% |