|
|
| Nome da marca: | Sunchonglic |
| Número do modelo: | SAA-D3000BL |
| MOQ: | 5 unidades |
| preço: | US $7.96-18.31 |
| Condições de pagamento: | T/T |
| Capacidade de abastecimento: | 100.000 unidades/seg |
Este inversor de 3000W com display converte energia DC 24V para AC 220V, fornecendo uma saída de onda senoidal modificada e inclui uma porta USB DC 5V 1A para carregamento versátil.
• Tecnologia silenciosa de nível aeroespacial com ventoinha inteligente de economia de energia
• Sistema inteligente de partida de energia
• Proteção de baixa tensão com alarme sonoro e desligamento automático
• Display LED para monitoramento de status em tempo real
• Proteção contra sobretemperatura com desligamento seguro
• Tecnologia avançada anti-interferência com circuitos de proteção abrangentes
• Circuito de partida suave evita falha na partida a frio e gerencia quedas de tensão
| Modelo | SAA-D3000BL |
|---|---|
| Tensão de Saída | AC 220V |
| Potência de Saída | 1200W |
| Potência de Pico | 2400W |
| Frequência | 50Hz ou 60Hz |
| Saída USB | DC 5V 1A |
| Corrente sem Carga | <0.5A |
| Tensão de Trabalho | DC 24V |
| Faixa de Tensão | 21-30V |
| Tensão de Alarme | 21V |
| Proteção de Baixa Tensão | 20V |
| Proteção de Sobretensão | 31V |
| Eficiência | >85% |
| Tamanho do Produto | 300*130*70mm |
| Peso | 1350g |