|
|
| Nome da marca: | Sunchonglic |
| Número do modelo: | SAA-D4000BL |
| MOQ: | 5 unidades |
| preço: | US $7.96-18.31 |
| Condições de pagamento: | T/T |
| Capacidade de abastecimento: | 100.000 unidades/seg |
Tecnologia silenciosa de nível aeroespacial + ventilador inteligente de poupança de energia
Sistema de arranque de energia inteligente
Protecção contra baixa tensão ¢ alarme sonoro + desligamento automático
Display LED para monitorização instantânea do estado
Proteção térmica com desligamento automático seguro
Circuitos de proteção completa com tecnologia anti-interferência
O projeto de arranque suave evita falhas de arranque a frio e flutuações de tensão
| Modelo | SAA-D4000BL |
|---|---|
| Tensão de saída | AC 220V |
| Potência de saída | 1400 W |
| Potência máxima | 3000 W |
| Frequência | 50 Hz ou 60 Hz |
| Saída USB | DC 5V 1A |
| Corrente sem carga | < 0,5 A |
| Tensão de funcionamento | DC 24V |
| Faixa de tensão | 21-30V |
| Tensão de alarme | 21 V |
| Protecção contra baixa tensão | 20 V |
| Protecção contra sobrevoltagem | 31 V |
| Eficiência | > 85% |
| Tamanho do produto | 310*130*70 mm |
| Peso | 1500 g |