|
|
| Nome da marca: | Sunchonglic |
| Número do modelo: | FU-1000C |
| MOQ: | 10 unidades |
| preço: | US $83.8-288.61 |
| Condições de pagamento: | T/T |
| Capacidade de abastecimento: | 100.000 unidades/seg |
Possui porta USB 5V 1A para carregamento fácil de dispositivos
Inteligente, leve e portátil – ideal para uso doméstico
O inversor e o carregador operam independentemente sem interferência mútua
Vem com um carregador de 10A integrado para carregamento eficaz da bateria
Circuitos de entrada e saída totalmente separados
Funciona com cargas resistivas para diversas aplicações
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
| Modelo | FU-1000C |
| Bateria Externa | 12V 50AH~150AH |
| Tensão de Entrada AC | AC 110~230V |
| Frequência de Entrada AC | 50Hz±10% |
| Tensão de Entrada DC | DC12V |
| Proteção de Baixa Tensão | DC10V |
| Proteção de Sobretensão | DC16V |
| Tensão de Saída AC | AC 230V |
| Potência de Saída | 1000VA |
| Frequência de Saída | 50±0.5Hz |
| Forma de Onda | Onda senoidal modificada |
| Eficiência | ≥85% |
| Corrente de Carga | 10A |
| Eficiência de Carga | 90% |
| Recursos de Proteção | Polaridade reversa de entrada, Subtensão, Sobrecarga, Sobretensão de entrada, Curto-circuito, Proteção contra superaquecimento |
| Tempo de Comutação do UPS | 10ms |
| Nível de Ruído | ≤45db |
| Temperatura de Operação | 0℃±40℃ |
| Umidade de Operação | 10%±90% |
| Dimensões | 335*440*350mm/ctn |
| Peso | 14kg/ctn |