| Nome da marca: | Sunchonglic |
| Número do modelo: | DC-1220A |
| MOQ: | 100 unidades |
| preço: | US $3.18-22.42 |
| Condições de pagamento: | T/T |
| Capacidade de abastecimento: | 100.000 unidades/seg |
| Modelo | DC-1220A |
|---|---|
| Voltagem de entrada | 180 V/240 V |
| Voltagem da bateria (DC) | 12 V |
| Tensão máxima de carga | 14.7V |
| Corrente máxima do carregador | 20A |
| Método de exibição | Digital |
| Frequência de entrada AC | 47-63 Hz |
| Modo de carga | Três fases |
| Eficiência de carga total | > 90% |
| Dimensões | 52 vezes 31 vezes 39.5 |
| Peso bruto/CTN (kg) | 25.5 kg |
| Certificação | ISO, CTA, CE |