| Nome da marca: | Sunchonglic |
| Número do modelo: | DC-1210A |
| MOQ: | 100 unidades |
| preço: | US $3.18-22.42 |
| Condições de pagamento: | T/T |
| Capacidade de abastecimento: | 100.000 unidades/seg |
| Modelo | DC-1210A |
|---|---|
| Tensão de Entrada | 180V/240V |
| Tensão da Bateria (DC) | 12V |
| Tensão Máxima de Carga | 14.7V |
| Corrente Máxima do Carregador | 10A |
| Método de Exibição | Digital |
| Frequência de Entrada AC | 47-63Hz |
| Modo de Carregamento | Trifásico |
| Eficiência em Carga Total | >90% |
| Dimensões | 48*31*39.5 |
| Peso Bruto/CTN (KG) | 18.65KG |
| Certificação | ISO, CTA, CE |