|
|
| Nome da marca: | Sunchonglic |
| Número do modelo: | FMA-1250A |
| MOQ: | 100 unidades |
| preço: | US $3.18-22.42 |
| Condições de pagamento: | T/T |
| Capacidade de abastecimento: | 100.000 unidades/seg |
O carregador de baterias de chumbo-ácido da série FMA foi projetado profissionalmente para baterias de potência utilizadas em veículos e equipamentos elétricos.Instalação fácil, alta eficiência de conversão, corrente de saída estável, grande capacidade, alta confiabilidade e longa vida útil.
| Modelo | FMA-1250A |
|---|---|
| Frequência nominal | 47-63HZ |
| Voltagem de entrada | AC220V ± 10% 50 Hz |
| Voltagem nominal | 12 V |
| Corrente de carga constante | 50A±5% |
| Voltagem de carga constante | 14.5-14.8V |
| Voltagem flutuante | 14.7V |
| Modo de carga | Quatro passos |
| Intervalo de temperatura | -40~+105°C |
| Eficiência de carga total | ≥ 87% |
| Fator de potência | ≥ 0,85 |
Não abra ou tente reparar a menos que seja um profissional de manutenção autorizado.
Não utilizar em ambientes úmidos, de alta temperatura ou inflamáveis/explosivos.
A Sunchonglic é um fabricante estabelecido com mais de 20 anos de experiência em produtos fotovoltaicos de energia solar.,Controladores de Carga Solar e sistemas solares completos.
Os nossos produtos ganharam reconhecimento e confiança de clientes em todo o mundo, adaptando-se eficazmente às demandas económicas e sociais em evolução.Convidamos cordialmente os parceiros existentes e potenciais a colaborar connosco no estabelecimento de parcerias para a prosperidade partilhada.!