| Nome da marca: | Sunchonglic |
| Número do modelo: | FMA-2430A |
| MOQ: | 100 unidades |
| preço: | US $3.18-22.42 |
| Condições de pagamento: | T/T |
| Capacidade de abastecimento: | 100.000 unidades/seg |
| Modelo | FMA-2430A |
| Voltagem de entrada | AC 220V ± 10% 50Hz |
| Potência nominal | 24 V |
| Corrente de carga constante | 30A±5% |
| Voltagem de carga constante | 29-29,6 V |
| Voltagem flutuante | 27.5V |
| Modo de carga | Três passos |