|
|
| Nome da marca: | Sunchonglic |
| Número do modelo: | FON-1205B |
| MOQ: | 100 unidades |
| preço: | US $3.18-22.42 |
| Condições de pagamento: | T/T |
| Capacidade de abastecimento: | 100.000 unidades/seg |
| Modelo | FON-1205B |
|---|---|
| Corrente máxima de carga | 5A |
| Tensão aplicável da bateria (CC) | 12V |
| Tensão de entrada | 180V/230V |
| Frequência nominal | 47~63Hz |
| Método de exibição | Luz indicadora |
| Eficiência de carga total | >90% |
| Modo de carregamento | Trifásico |