| Nome da marca: | Sunchonglic |
| Número do modelo: | FS-150A |
| MOQ: | 100 unidades |
| preço: | US $7.96-18.31 |
| Condições de pagamento: | T/T |
| Capacidade de abastecimento: | 100.000 unidades/seg |
| Modelo | FS-150A |
|---|---|
| Tensão de saída | 220 V AC |
| Forma de onda de saída | Forma de onda sinusoidal modificada |
| Potência nominal | 150VA |
| Tensão de funcionamento | DC 12V |
| Frequência | 50 Hz |
| Aplicação | Eletrodomésticos, automóveis, etc. |